В минувшее воскресенье в Волжском прошла акция под девизом: «Не дадим проблеме ВИЧ уйти в тень!». Ее инициаторы – региональная общественная организация «Единство».
Посвящено мероприятие было Дню памяти людей, погибших от СПИДа. Как сообщили Волжский.ру организаторы акции, их цель – формировать толерантное отношение общества к ВИЧ-положительным.
День памяти состоялся в ТРК «Волгамолл». Посетители «торгушки» смогли увидеть выступления музыкальных и танцевальных коллективов, певцов. Кроме того, активисты раздавали волжанам буклеты с информацией о ВИЧ.











$ 75.63
€ 85.77
$ 77.06
€ 87.40
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение