30 ноября заканчивается месячник по санитарной уборке и благоустройству территории городского округа – г. Волжский. На еженедельном заседании штаба представители структурных подразделений администрации города, которые входят в состав комиссии, сообщают о проведенных мероприятиях по благоустройству.
369 организаций и предприятий Волжского наводят порядок на закрепленных территориях. Более 200 полностью справились с поставленной задачей и сдали уведомления об окончании уборки на закрепленных участках в комитет по контролю за благоустройством администрации городского округа. 11 организаций на данный момент не приняли участие в субботниках.
С начала акции для вывоза мусора на полигон МУП «Комбинат благоустройства» 93 учреждения получили 1286 талонов. Всего вывезено 1496 куб.м мусора.
Администрация городского округа обращается ко всем жителям и руководителям организаций, еще не принявшим участие в месячнике по благоустройству, до 1 декабря навести порядок на закрепленных территориях.
Источник: Администрация г.Волжский
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение