На этой неделе в Волжском состоится финал II-го областного конкурса «Молодая семья - 2008». Он проводится в городе впервые. Организатором выступил Комитет по делам молодежи Администрации Волгоградской области при активной поддержке комитета по молодежной политике и патриотической работе администрации городского округа – г. Волжский.
Конкурс «Молодая семья – 2008» стартовал в апреле 2008 года и состоял из 3-х этапов: отборочного на уровне муниципальных районов и городских округов, отборочного межмуниципального и заключительного областного.
В Волжском победу в городской туре одержала семья Красниковых. Андрей и Наталья Красниковы вместе со своим трехлетним сыном Ильей стали лучшими и на межмуниципальном конкурсе, опередив семьи из Ленинского и Среднеахтубинского районов.
В финале примут участие 11 семей из Даниловского, Урюпинского, Чернышевского, Фроловского, Николаевского, Дубовского и Октябрьского районов, Михайловки, Камышина, Волгограда и Волжского.
Всем участникам предстоит выдержать три конкурсных испытания:
семейная газета и конкурс «Диво Дивное»,визитная карточка «Моя семья»,конкурс «История нашей любви».Организаторы приглашают волжан и гостей города на праздничное шоу 28 ноября в 17:00 часов в ДК «Октябрь». Вход свободный.
Источник: Администрация г.Волжский
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение