Вчера, 11 ноября, в полицию обратилась 60-летняя жительница Волжского. Женщина рассказала, что в августе она решила заказать кухонный гарнитур. Найдя в газете нужное ей объявление, она позвонила. На следующий день, чтобы сделать замеры, к ней приехал молодой человек. Проведя работу, он сообщил стоимость заказа, и взял предоплату в размере 10000 рублей, пообещав при этом, что через неделю гарнитур будет готов. Об этом Волжский.ру сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
Через неделю она вновь позвонила по номеру указанному в объявлении, но телефон не отвечал. Спустя два месяца женщина окончательно поняла, что её обманули и обратилась в полицию.
В ходе оперативных мероприятий, удалось установить личность мошенника и задержать его, им оказался 26-летний местный грузчик. Он признался в совершении данного преступления и рассказал, что полученные деньги он давно пропил, а мебель делать никогда не умел.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до двух лет тюрьмы.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение