Уже несколько месяцев в Волжском наблюдаются очереди во время оплаты коммунальных услуг, а конкретно оплаты за горячую воду и отопление.
В последнее время горожане стали получать на эти коммунальные услуги отдельные платёжки, а для оплаты без комиссии существует лишь два места в городе: в офисе Мособлбанка и на улице Нариманова в кассе самого «Лукойл-ТГК», что крайне мало на такой город, как Волжский. Несмотря на бесконечные жалобы людей на создавшуюся ситуацию, пока никаких мер не было принято. У жителей Волжского одна надежда, на введение обещанной ещё в предвыборные времена единой квитанции.
Длинные очереди на оплату услуг без комиссии, выстраиваются в основном из пенсионеров, которые имеют возможность потратить время и сэкономить на комиссии. Всем остальным приходится переплачивать ежемесячно по 20-30 рублей.
Ранее мы писали, что, по сообщению пресс-службы мэрии Волжского, в ближайшие дни беспроцентную оплату платежек ООО «Лукойл – ТТК» будут принимать такие банки, как «Авангард», «Промсвязьбанк» и другие. О том, что соглашение уже достигнуто, заверил мэр Волжского Игорь Воронин... Но ситуация не изменилась. Очереди как были, так и есть.
Однако теперь уже замглавы Волжского Петр Шабеко заявил, что работы по созданию муниципального центра, в котором будут принимать все платежи по единой квитанции, идут полным ходом, и уже со следующего 2014 года всё обещанное воплотиться в жизнь, - сообщает телеканал «Ахтуба-ТВ».
Опять надеяться и верить?
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение