Еще 9 октября 2012 года в полицию обратился 40-летний мужчина с сообщением о том, что его 63-летняя мать ушла из дома 4 октября и не вернулась. Оперативные мероприятия по поиску пропавшей женщины результатов не дали, но поиски продолжались. Более того, мужчина признался, что сам убил мать и рассказал, где примерно закопал ее тело.
7 августа 2013 года на берегу реки Ахтуба в районе СНТ «Мичуринец» был обнаружен зарытый в землю расчлененный труп женщины. Об этом Волжский.ру сообщили в управлении МВД России по городу Волжскому.
Проведя геномоскопическую экспертизу, было установлено, что труп принадлежит пропавшей год назад женщине. Возбуждено уголовное дело.
Волжанин, подозреваемый в убийстве родной матери, сейчас находится в «Волгоградской областной психиатрической больнице №1». На протяжении жизни у него наблюдались психические отклонения. Кроме того, в прошлом он был осужден за кражу.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение