Жильцы отстояли своё право не жить рядом с «забегаловкой»
Распечатать новость

Довольно редкий случай произошёл недавно в Волжском. Жильцы дома №30 по улице Энгельса не допустили открытия закусочной у себя под окнами.

21 августа прошли публичные слушанию по вопросу разрешения использования встроенного нежилого помещения магазина в доме №30 по улице Энгельса под магазин, столовую, закусочную. В слушаниях приняло участие 14 человек. 8 проголосовали за разрешение Кобец Е.А. перестроить помещение и только 6 были против. Но этого хватило, что Игорь Воронин своим постановлением отказал заявительнице в переоборудовании помещения. Как следует из постановления, «учитывая заключение о публичных слушаниях (...), принимая во внимание многочисленные жалобы жильцов многоквартирного дома».

Жильцы отстояли своё право не жить рядом с «забегаловкой»

Как видно, было бы желание, а управу на коммерсантов всегда можно найти.

Четверг, 31 октября 2013 13:26:44
Жильцы отстояли своё право не жить рядом с «забегаловкой» 10 10 Хорошая новость
+38
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.72

€ 93.81

^ Наверх