Волжанин торговал "опасными" шубами
Распечатать новость

Решается вопрос о привлечении предпринимателя к уголовной ответственности.

На территории рынка, расположенного по улице Ленина в городе Волжский Волгоградской области, был выявлен частный предприниматель, который осуществлял реализацию женской верхней одежды из натуральной кожи и меха, не отвечающей по своим качествам требованиям безопасности для жизни и здоровья населения. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД региона. Сертификат соответствия, по мнению сотрудников милиции, имеет явные признаки фальсификации. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Источник: v102.ru

Вторник, 18 ноября 2008, 12:04:28
Волжанин торговал "опасными" шубами 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  23 апреля 2026  > >>
Пн 6 13 20 27
Вт   7 14 21 28
Ср 1 8 15 22 29
Чт 2 9 16 23 30
Пт 3 10 17 24
Сб 4 11 18 25
Вс 5 12 19 26
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 74.59

€ 87.77

^ Наверх