Областной комитет охотничьего хозяйства и рыболовства напоминает волгоградцам о необходимости получения разрешения и путевки на право охоты, - сообщает пресс-служба правительства региона.
С 15 сентября в Волгоградском регионе открыта ловля раков. В течение двух с половиной месяцев, по 1 декабря этого года, всем любителям рыбалки можно ехать на водоемы Волго-Ахтубинской поймы, а также на Волгоградское, Варваровское, Береславское и Карповское водохранилища и на реки Волга и Ахтуба. При этом чуть дольше – по 31 декабря этого года – будет разрешен вылов речного рака на водоемах Цимлянского водохранилища.
С 12 октября по 1 декабря будет открыта охота на фазана, с 18 октября по 15 января - на лося, с 1 октября до 31 декабря – на косулю, с 1 октября по 28 февраля - на бобра, с 1 октября по 1 апреля на ондатру и водяную полевку, со 2 ноября по 2 февраля - на зайца-русака, а со 2 ноября по 28 февраля - на лисицу и енотовидную собаку. Кроме того, уже сейчас разрешена охота на кабана – сезон продлится до 28 февраля.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+13 Автор: Бегун.
В поливочном водопроводе тоже нет необходимости ...
Худший комментарий дня:
-17 Автор: Руслан Герасимов.
не собираюсь тратить свое время в выходной, чтобы ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение