Волжский городской комитет КПРФ готовит сборник по итогам городского конкурса «Комсомольская юность моих родителей», приуроченного к 90-летию ВЛКСМ. Самые интересные и творческие работы учащихся школ города войдут в издание.
Уникальные материалы и документы, представленные ребятами на конкурс, считает первый секретарь горкома КПРФ, первый заместитель председателя Волжской городской Думы Николай Паршин, должны стать общественным достоянием. В них истории людей, семей, городов, страны. Еще раз вглядеться в них, больше узнать о героях и простых тружениках, подвигах и комсомольских буднях позволит сборник, в который войдут отрывки из самых удивительных историй, прочитанных в школьных сочинениях, размышления нынешней молодежи о судьбе родных им людей, уникальные фотоколлажи и хроникальные данные тех лет.
Cочинения писали семьями, представителями многих поколений составлялись удивительные фотоколлажи. Юные участники обращались за воспоминаниями к родственникам, чтобы узнать: «Что такое комсомол?». Этой темой были затронуты сердца и души не только учащихся, но и их родителей. Конкурс по-настоящему сблизил людей.
Пресс-служба Волжского городского комитета КПРФ
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+8 Автор: Андрей 557.
А всё просто- надо прежде как переходить убедится ...
Худший комментарий дня:
-4 Автор: Скарабей.
очень хорошие библиотеки.
Книжки конечно так себе ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение