Вакансии

«Энергия» снова потерпела поражение
Распечатать новость

4 сентября в 17 часов на стадионе имени Ф.Г. Логинова состоялся матч 10-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона между волжской «Энергией» и «Дружбой» из Майкопа. К моменту встречи обе команды, по разным причинам, хотя, в общем-то, почти похожим, занимали нижние строки турнирной таблицы. Неудивительно, что игроки обоих клубов выходили на поле с твёрдым намерением одержать победу. Но уже по первым минутам игры было понятно, что гости превосходили своих соперников и в тактическом, и в волевом плане – удачно выстроенная оборона и активные действия в атаке принесли майкопчанам положительный результат уже на 11-й минуте встречи. Забив гол в ворота хозяев, игроки «Дружбы» продолжили атаки, держа в напряжении оборону волжан. Наши футболисты тоже не сидели сложа руки и в некоторых случаях, создав несколько острых моментов у ворот соперников, были близки к тому, чтобы выровнять положение, но в завершении комбинаций действовали не очень уверенно, что позволяло защитникам и голкиперу «Дружбы» устранять опасность у своих ворот. А ещё через 22 минуты, оказавшись в нужное время в нужном месте, нападающий гостей сильным ударом направил мяч в нижний левый угол ворот «Энергии» и наш Дмитрий Рыськов оказался бессилен что-либо сделать... После перерыва, несмотря на все усилия, предпринятые волжанами исправить положение, счёт игры не изменился и матч так и закончился со счётом 0:2 в пользу гостей.

Таким образом, потерпев восемь поражений в десяти встречах, наша команда скатилась на последнюю строку в таблице первенства и как «жёлто-синие» планируют действовать дальше, остаётся только гадать...