В период с 01.00 до 12.30 часов, неизвестные у дома по улице Пушкина, с оставленной автомашины ВАЗ-21099, не оборудованной сигнализацией, похитили 4 колеса в сборе, причинив ущерб на общую сумму 9 000 рублей. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, ведется розыск злоумышленников.
В последнее время на территории нашего города участились случаи краж автомобильных колес. Чаще всего риску подвергаются автомобили, оставленные на ночь без присмотра на улицах и во дворах жилых домов. Стоит сказать, что зачастую владельцы только на утро обнаруживают факт совершения преступления, что заметно осложняет работу сотрудников полиции. В тех случаях, когда автомобили не оборудованы сигнализацией, сложно установить даже свидетелей.
В настоящий момент комплексные силы полиции ориентированы на задержание преступников с поличным. Проводится целый комплекс оперативных и профилактических мероприятий. Но в ночное время невозможно поставить в каждом дворе города экипаж сотрудников полиции и здесь невозможно обойтись без помощи жителей города.
Если Вы стали свидетелем совершения преступления или заметили подозрительных людей, которые по двое или по трое слоняются по парковочной территории и заглядывают в салоны автомашин, позвоните в полицию по телефону "02" или 41-56-56 и сообщите о своих наблюдениях.
УМВД по г.Волжский
$ 81.88
€ 94.73
$ 80.96
€ 93.92
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение