Пять дней ворота туристической базы «Волжская» были гостеприимно распахнуты для тридцати семей, имеющих детей с ограниченными возможностями. Волжское отделение Волгоградского областного общественного благотворительного фонда»Дети в беде» уже в течение нескольких лет организует летний отдых для них. Как рассказала директор фонда Татьяна Орлова, в этом году им удалось выиграть грант администрации городского округа – город Волжский и это явилось решающим фактом, позволившим организовать летний отдых не только для детей с ограниченными возможностями, но и для их родителей, осуществляя проект «Импульс добра». Провести культурно-досуговые, реабилитационные и оздоровительные мероприятия руководству фонда помогали сотрудники ВИЭПП, поддерживающие тесные контакты с фондом «Дети в беде».



22 августа руководство фонда при непосредственной помощи творческой студии «Сфера» провели для всех отдыхающих и приглашённых праздник, названный организаторами «Танцуй, пока молодой». Условно праздник можно было разделить на две части – театрализованная развлекательная часть, в которой участвовали и актёры и сами отдыхающие, и вкусненькая вторая часть с чаем, пирогами и тортами. Исполняющая обязанности начальника управления здравоохранения и социальной политики администрации городского округа Елена Павлович, вручая подарки от имени главы округа, пожелала всем хорошего настроения и поздравила детей и взрослых с праздником, организованным для них руководителями фонда.



Свежий воздух, конкурсы, ежедневные занятия, вызывающие неподдельный интерес у детей, танцы и песни – праздник, который дети и их родители ещё долго будут помнить.


Ф. Отто Граф.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение