Волжанка победила на фестивале славянской культуры
Распечатать новость

IX-й фестиваль «Славянск-2013» проходил с 1 по 4 августа в городе Славянск-на-Кубани в Краснодарском крае. В нем приняли участие порядка 300 человек из Беларуси, Чехии, Словакии, Македонии, Болгарии, Сербии, Боснии и Герцеговины, а также из разных регионов России.

На днях из Славянска-на-Кубани с наградами вернулась волжская делегация, состоящая из членов общественной организации «Волжский – город мастеров», – сообщает пресс-служба администрации города.

Делегация в составе 11 человек привлекла внимание и участников, и гостей фестиваля. Жюри высоко оценило творчество волжан. А работа Ирины Шиковой в номинации «Традиционная авторская текстильная кукла» была признана лучшей. Мастеру вручили медаль и диплом «За возрождение и развитие народной куклы с православной тематикой».

Среда, 14 августа 2013 14:00:30
Волжанка победила на фестивале славянской культуры 8.8 10 Хорошая новость
+6
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  24 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх