До конца августа на ОАО «ВАЗ» установят новые вентиляторы. После этого будет окончательно запущена система очистки выбросов душирующей камеры № 3. Об этом сообщают в администрации Волжского.
Напомним, что в 2012 году на «Волжском абразивном заводе» была разработана и утверждена проектно-сметная документация на установку газопылеулавливающего оборудования по очистке газов от серосодержащих веществ.
По информации, представленной ОАО «ВАЗ», после проведения тестовых исследований оборудования, установленного на душирующей камере № 3 ОАО «Волжский абразивный завод», подготовлена установка осевых вентиляторов особого исполнения для специфических условий (кислая среда, высокие температуры и высокая влажность выбросов).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение