Финиш не удался
Распечатать новость

Вчера волжская «Энергия» завершила свое выступление в Первенстве России по футболу 2008 года. Заключительный матч сезона волжане провели на родном стадионе им. Логинова против команды «Сочи-04». Увы, вопреки ожиданиям болельщиков, «желто-синие» не смогли продлить домашнюю беспроигрышную серию и уступили гостям со счетом 0:1

«Энергия» (Волжский) - «Сочи-04» (Сочи) 0:1 (0:0).

«Энергия»: Саркисов, Семякин (к), Ионов И., Ладыгин (Трудов, 63), Царикаев, Ворфоломеев, Игумнов (Слеменев,74), Зарубин (Пискунов, 83), Ионов М. (Беленикин, 58), Волжанов, Левин.

«Сочи-04»: Айрапетян, Путилин, Пруидзе, Котрикадзе, Кукуян, Алимов, Гоголь (Голбан, 69), Качалов, Корян (к), Мелконян, Аргун.

Гол: Корян, 54.

Нереализованный пенальти: Семякин, 60 (вратарь)

Предпреждения: Мелконян 25, Айрапетян 60, Котрикадзе 87 – Царикаев 57, Семякин 80.

Судьи: Сергей Погарченко (Шахты), Сергей Иванов (Ростов на Дону), Максим Шутов (Новочеркасск).

Волжский. Стадион имени Логинова, 1500 зрителей.

Единственный мяч во встрече был забит на 54 минуте матча. Автором гола стал Руслан Корян, который, оказавшись неприкрытым в штрафной площади хозяев поля, нанес метров с семи точный удар в дальний угол ворот Романа Саркисова. Выручить свою команду голкипер «Энергии», который, кстати, был признан «Лучшим игроком матча», на этот раз не смог.

Правда через шесть минут «желто-синие» имели возможность восстановить равновесие в поединке. Увы, прицельный удар Романа Семякина с 11-метровой отметки уверенно отразил страж ворот сочинцев Арам Айрапетян. В оставшееся время хозяева, несмотря на все усилия так и не смогли порадовать 1,5 тысячи родных болельщиков взятием ворот соперника.

Впрочем, поражение никак не сказалось на турнирном положении «Энергии». Волжане, как занимали 9-е место накануне старта 34 тура, так на нем в итоге и финишировали. После матча президент нашей команды Михаил Кубанцев призвал зрителей не огорчаться результату одной встречи, а порадоваться за успешный сезон в целом.


Источник: www.energy.voljsky.ru

Понедельник, 03 ноября 2008, 23:40:41
Финиш не удался 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  06 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 37 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· 28 мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 24 мнения за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +3 Облачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70

^ Наверх