В Волгоградской области пройдет парусная регата
Распечатать новость

С 3 по 11 августа пройдет традиционная гонка крейсерских яхт "Кубок Нижней Волги-2013". Старт регаты назначен в Камышине на 4 августа. По предварительным данным, о своем участии в регате заявили экипажи более тридцати яхт из Саратова, Тольятти, Сызрани, Самары, Камышина, Волгограда и Волжского. Программа регаты очень обширна и предполагает семь гонок, которые в общей сложности составят дистанцию 221,5 морской мили (416,9 км). Самым длинным маршрутом будет переход из Камышина в Волжский – 81, 5 мили (153,4 км).

Вторник, 30 июля 2013 17:04:41
В Волгоградской области пройдет парусная регата 10 10 Хорошая новость
+1
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 77.06

€ 87.40

^ Наверх