Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили, что примерно в 04.45 на 726 км федеральной автодороги "Москва-Волгоград" столкнулись "Опель-Омега" с номерами Московского региона и грузовик, следовавший из Волгограда. В результате столкновения легковой автомобиль загорелся, водитель и пассажиры, среди которых двое детей, погибли.
Фото ГУ МВД по Волгоградской области
Очень печально...
Очень жалко детей...
Вчера еще мальчик из окна 9 этажа выпал, опять сетки москитные....
Узкая дорога не соответствует никаким современным требованиям. Лучше деньги на олимпиады да на уневерсиады тратить
Страшно по нашим дорогам днем ездить а уж ночью не дай бог ехать.Страшная смерть.Соболезнования родственникам.
Прискорбно, видемо уснул за рулев водитель легковушки, дорога дальная. Вот и приводит без отдыха езда к печальным последствиям.
Со временем автолюбитель начинает чувствовать себя в своём авто как в отдельном мире, но он забывает о том что, встречный грузовик может в него вторгнуться со всеми печальными последствиями.
на яндексе вчера писали что фотон выехал на встречку.
а по фото чёт непонятно
не знаю.. только приехал по той трассе, ехал 30 часов непрерывно.. и спать не хотелось.. грызите семечки, очень помогает!
(ВВ) Раз на раз не приходится, мой рекорд 37 часов невставая из заруля и тоже вообще без сна, но хвастать тут нечему, было и через 13 часов я заснул на трассе под Астраханью, мне повезло ночная трасса была пустой только ахренительная яма на всю дорогу, два передних колеса вмести с дисками в дрыбуды разнес, кого благодарить дорожников или ангелохранителя.
Лучший комментарий дня:
+69 Автор: Мечтатель.
Что вообще происходит? Ну, что о горожан выти ...
Худший комментарий дня:
-24 Автор: 7–40.
Что-то я не понимаю!
Чем желание поспать каких-ни ...
$ 60.38
€ 61.55
$ 60.45
€ 61.70