Прямой материальный ущерб от них составил 184 тысячи 185 рублей. В огне погибло 4 человека, а 13 получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщают в пресс-службе городской мэрии со ссылкой на управление ГО и ЧС.
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество пожаров уменьшилось на 8 или на 6,4% (125 пожаров в 2012 году); количество погибших и травмированных осталось на прежнем уровне. Прямой материальный ущерб уменьшился на 430 тыс.460 рублей или в 3,3 раза (614 тыс. 645 рублей в 2012 году).
За 6 месяцев огнем уничтожено 20 строений, 9 единиц транспорта.
Работниками пожарной охраны от огня было спасено 158 человек, материальных ценностей на сумму свыше 95 млн. рублей.
Основными местами возникновения пожаров являются жилой сектор (74) и транспортные средства (25).
За прошедшую неделю пожарные подразделение выезжали 9 раз. В жилом секторе – 3 возгорания, на транспорте – 1, и 5 раз горел мусор. Практически во всех случаях причина пожара – неосторожное обращение с огнем.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение