За волжанами устроят видео-слежку
Распечатать новость

В 15-ти дворах Волжского установят 150 видеокамер. Камеры позволят сделать полный обзор территории, – сообщает пресс-служба мэрии Волжского.

Установку, обслуживание и само оборудование предоставит волжанам бесплатно одна из телекоммуникационных компаний.

Кроме того, городские власти обратились к провайдеру с просьбой установить видеокамеры еще и в местах наибольшего скопления людей и на мосту по направлению к острову Зеленому. Окончательное решение об установке будет принято после необходимых расчетов, – сообщает руководство фирмы.

На следующей неделе компания определится со сроками завершения работ, а также конкретными местами установки видеокамер.

Понедельник, 22 апреля 2013 17:26:12
За волжанами устроят видео-слежку 8.8 10 Хорошая новость
+24
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх