У волжан появилась возможность влиять на проблемы в городском хозяйстве с помощью интернета. Общественная организация "Волжане - за порядок в городе" запускает интернет портал «Пульс-Волжского.рф», на котором планируется осуществлять сбор информации по всем проблемным зонам города. По словам лидера организации Петра Шабеко, уже в ближайшее время каждый волжанин сможет зайти на сайт пульс-волжского.рф и разместить свою информацию по любой наболевшей теме. Также в отдельном разделе общественники планируют организовать сбор предложений от граждан по поводу улучшения ситуации в городе.
Таким образом, руководство общественной организации намерено переключить внимание властей города на конкретные места, проблемные ситуации, которые сегодня требуют незамедлительного решения. По результатам обращений будут подготовлены соответствующие письма и требования в надзорные органы и ведомства, ответственные за решение опубликованных проблем.
- Никакой политики на сайте не будет, а все неконструктивные предложения об увольнении тех или иных чиновников будут безжалостно чиститься. Город устал от политики - пора просто наводить порядок, - заявил Волжский.ру руководитель общественной организации «Волжане – за порядок в городе» Петр Шабеко.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение