Не успели сотрудники ГАИ обезвредить банду угонщиков, которая специализировалась на угоне отечественных автомобилей, как в городе зафиксирован новый случай кражи транспортного средства.
На этот раз добычей злоумышленников стал автомобиль ВАЗ-2107 2007 года выпуска государственный номер К 407 НС. Преступников не смутил даже тот факт, что машина была оборудована противоугонной системой «Аллигатор». Воспользовавшись тем, что хозяин оставил авто без присмотра на ночь возле дома, расположенного по улице Энгельса, угонщики вскрыли замок и похитили семёрку.
ГИБДД г.Волжского обращается ко всем, кто располагает какой-либо информацией о данном происшествии или местонахождении автомобиля, сообщить по телефонам: 58-22-11 (дежурная часть) или 56-96-29 (отдел розыска).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение