Которую неделю подряд на всех заседаниях и совещаниях мэрии регулярно появляется один и тот же человек.
Этот высокий мужчина поразительно похож на директора Волжскго пищекомбината Николая Берзенова. Поговаривали, что Берзенова готовят к роли первого вице-мэра, вместо арестованного Михаила Кубанцева. Но по информации собственных источников Волжский.ру, Николая Берзенова в этом качестве работникам мэрии пока никто не представлял.
Тем не менее человек похожий на Берзенова почти каждый день приходит в администрацию, как на работу. Так вчера он был замечен на совещании, посвященным вопросам ЖКХ. Его роль и функции на данном мероприятии так и остались загадкой.

Отчего-то на память приходит сюжет отечественного кинофильма «Слушатель», где главный герой в исполнении Никиты Высоцкого устроился на работу слушателем. В наше время действительно трудно найти человека, который мог бы просто внимательно выслушать собеседника, особенно если тот начинает жаловаться на жизнь. Может человек похожий на Берзенова именно он и есть?
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение