Под таким названием 17 ноября в волгоградском ЦКЗ состоится гала-концерт юных музыкантов и артистов области. Начало представления – в 15.00.
Гала-концерт «Созвездие юных» проходит в регионе в течение уже 11-и лет. В нём участвуют учащиеся музыкальных школ и школ искусств, которые стали лауреатами областных, всероссийских и международных конкурсов, победителями конкурса «Молодые дарования России», Молодежных Дельфийских игр России или стипендиатами губернатора Волгоградского региона. Об этом Волжский.ру рассказали в пресс-службе правительства области.
В этом году на гала-концерте выступит более 200 артистов. Заявлено много участников из Волжского, Михайловки и Городища. Среди них – инструментальные, вокальные исполнители, театралы и циркачи.
Фото пресс-службы правительства Волгоградской области
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение