Глава Ерзовки Валерий Голованов угрожал журналисту Волжский.ру, который по заданию редакции освещает ход выборов в городском поселении, физической расправой.
В частности Валерий Валерьевич сказал, что «отрежет голову» нашему журналисту. Также в ходе диалога с нашим корреспондентом, который действующий глава перемежал нецензурной бранью, он сообщили, что к зданию избирательного участка №1215 он прибыл, чтобы "пообщаться с главой сельской думы и юристом". К слову, наблюдатели за ходом голосования ранее направили жалобу председателю УИКа о том, что спикер местной думы около часа находился рядом с крыльцом избирательного участка и якобы проводил опрос среди населения о том, как и за кого они голосуют.


Напомним, выборы в р.п.Ерзовка Городищенского района вызвали скандал всероссийского масштаба. Так Валерий Голованов - действующий глава Ерзовки член партии «Единая Россия» - подал иск на одного из кандидатов, с целью признать пункты его предвыборной программой «подкупом избирателей». Однако, общественный резонанс и внимание прессы «вынудили» главу отозвать свой иск. На сегодняшний день все 7 кандидатов, зарегистрированных на выборах, находятся в списках для голосования.


Напомним, что это уже не первые угрозы в адрес наших корреспондентов от главы городского поселения. Ранее он угрожал другому корреспонденту Волжский.ру по телефону. Тем не менее, журналисты Волжский.ру продолжают следить за ходом выборов в Ерзовке.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение