В центре внимания - безопасность детей на дорогах
Распечатать новость

За 8 месяцев 2012 года на дорогах Волгоградской области произошло 210 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков до 16 лет. Среди списка пострадавших, 229 детей получили ранения, 11 - погибли и 222 ранены.

Полицейские региона, в рамках всероссийского профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей», с целью предупреждения аварий на дорогах с участием несовершеннолетних детей, проводят рейдовые профилактические мероприятия, открытые уроки в школах, организуют викторины, конкурсы и различные игры для воспитанников детских садов, школьников, организуют разъяснительную работу с водителями, а также проводят различные акции.

Стражи правопорядка призывают, как водителей, так и пешеходов неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, в целях предупреждения аварий на дорогах.

Помимо прочего, в рамках проведения Декады, в Волгограде и Волжском запланированы пропагандистские акции: «Засветись!», «Мой ребенок пристегнут» и «Добрая Зебра».

Вторник, 25 сентября 2012, 14:26:39
В центре внимания - безопасность детей на дорогах 10 10 Хорошая новость
+2
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

Завтра

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх