Согласно Закону Волгоградской области от 02.11.2007 № 1541-ОД ветераны труда Волгоградской области будут получать 350 рублей ежемесячно. В Волжском на этот вид помощи претендуют около 8 тысяч человек.
Закон Волгоградской области от 02.11.2007 № 1541-ОД «О внесении изменений в закон Волгоградской области от 16.10.2006 № 1291-ОД «О ветеранах труда Волгоградской области» вступает в силу с 1 января 2008 года. Согласно этому документу право на ежемесячную денежную выплату в размере 350 рублей приобретут ветераны труда Волгоградской области, не имеющие иных льготных категорий, не зависимо от уровня дохода.
Для оформления выплаты необходимо обратиться в Территориальное управление по городу Волжскому Управления социальной защиты населения Администрации Волгоградской области по адресу: ул.Кирова, 17.
Во избежание большого скопления людей и напряженной обстановки всем претендентам на выплату высылаются персональные приглашения с указанием даты и времени приема. За дополнительной информацией необходимо обращаться по телефону: 31-65-61.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение