Поздравление главы городского округа – город Волжский Волгоградской области Марины Робертовны Афанасьевой с Днем города
Распечатать новость

Дорогие волжане!

Примите самые сердечные поздравления с нашим общим, любимым праздником – Днем рождения города Волжского!

22 июля - это день, когда родился город. Волжский – наша колыбель, наша пристань, он дает силы и желание трудиться, растить детей, любить, жить… Для многих он стал городом судьбы.

Волжский молодой, красивый, современный и перспективный. В том, что он такой, - заслуга каждого из нас! И в первую очередь - наших уважаемых первостроителей. Они превратили мечту в реальность, построили крупнейшую в Европе ГЭС и город, в котором хочется жить. Спасибо вам, дорогие первостроители, за самоотверженный труд на благо Волжского и его жителей, за достойный пример, который вы подаете новым поколениям волжан.

Сегодня город Волжский – это 327 тысяч человек, разных по национальности, вероисповеданию, возрасту, образованию, интересам. Но мы вместе, потому что нас объединяет любовь к родному городу и стремление сделать его еще краше. Чтобы наши потомки могли гордо сказать: «Мы – волжане! Мы живем в городе равных возможностей, городе мира и согласия, в самом лучшем городе на земле!».

Счастья вам, дорогие волжане, здоровья и долгих лет жизни, успехов во всех благих делах, любви и добра!

С праздником!

Воскресенье, 22 июля 2012, 09:04:08
Поздравление главы городского округа – город Волжский Волгоградской области Марины Робертовны Афанасьевой с Днем города 1.1 10 Хорошая новость
-48
Плохая новость
Ссылки по теме:

Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  05 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· 21 мнение за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
Волжанам рассказали, что можно делать в Максимов день 3 февраля
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском снова сократили штатную численность Контрольно-счетной палаты
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...


Худший комментарий дня:

-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.91

€ 91.11

^ Наверх