В осеннем месячнике по благоустройству Волжского приняли участие 412 организаций и предприятий. На городскую свалку за время акции было вывезено 2176 куб. м бытового мусора и опавшей листвы.
В администрации городского округа – г. Волжский подводятся итоги завершившегося месячника по санитарной уборке и благоустройству. Оперативно, на 100% и без замечаний выполнили работу 137 организаций, из них 7 образовательных учреждений.
Некоторые предприятия не полностью навели порядок на закрепленных территориях и вывезли мусор, собранный во время субботников. К сожалению, в этом году есть и организации, не принявшие участия в акции. 42 предприятия и учреждения не приступили к уборке своих территорий. Не все коллективы организаций и их руководители понимают, что наведение порядка в городе и его благоустройство – дело каждого жителя.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение