В чемпионате города по баскетболу среди мужских команд сыграно двенадцать туров.
Во главе турнирной таблицы по-прежнему волгоградский «Альянс-Баскет», имеющий в активе десять побед при одном поражении, да и то – техническом (за неявку на игру). В последнем туре действующий чемпион без проблем разобрался с «Ураганом» – 91:43.
А вот группа основных конкурентов выступает не так стабильно. Очередное поражение потерпели «Верфи «Вега», уступившие «ДЮСШ-PowerNet» – 54:58. Теперь шансов попасть по итогам предварительного этапа в главный финал у серебряных призеров прошлогоднего чемпионата практически не осталось.
Зато они есть у не перестающего удивлять «Флагмана», идущего со вторым турнирным показателем – восемь побед и два поражения. На проигрыш больше у «Звезды», которая в двенадцатом туре разгромила «Слободу» со счетом 97:35. В еще одном матче «ЭВТ-Пласт» взял верх над «СанФлауэром» – 73:67.
Игры тринадцатого тура пройдут в спортзале муниципального баскетбольного клуба «Волжанин» в воскресенье. Начало в 11.00.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение