Количество преступлений, совершенных женской половиной волжского народонаселения в начале года, явно зашкаливает за среднестатистические показатели.
Очередное из них, с кровавым исходом, было совершено в ночь с воскресенья на понедельник. Две дамы, двадцати пяти и двадцати двух лет от роду, предшествующий вечер провели в печально известном по прошлому Новому году баре «Наш», не отказывая себе в спиртных напитках и заказной музыке. А вернувшись после приятного времяпрепровождения на квартиру младшей из них, затеяли выяснения отношений на тему, кто больше за все это заплатил. Тогда-то хозяйка жилплощади, обвиненная старшей подругой в том, что гуляла «на халяву», и пустила в дело нож.
Пострадавшая доставлена в городскую больницу № 3 с проникающим ранением грудной клетки, повлекшим за собой повреждение левого легкого. На ее обидчицу, успевшую в столь юном возрасте стать матерью четырех детей, да еще и лишиться на них родительских прав, заведено уголовное дело.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение