В настоящее время в суде рассматривается уголовное дело, возбужденное по факту предоставления помещения для занятия проституцией жительницей г.Волжского.
35-летнюю бармена-администратора бани не научил горький опыт ее предшественницы, которую пару лет назад задержали за предоставление помещение бани для оказания услуг интимного характера. Очередная визитка с указанием номера телефона проститутки, предлагавшей свои услуги, оказалась, как полагалось бы, не в мусорном ведре, а в кармане барменши. Клиенты также не заставили себя ждать. С сентября текущего года помещение бани стало использоваться не по его прямому назначению - его посещали девушки легкого поведения для оказания услуг интимного характера. Барменше также причиталось вознаграждение – одна тысяча рублей. Такую сумму она определила за аренду помещения, рассказали Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
Незаконный бизнес продлился недолго. В один из октябрьских вечеров, с проверкой, притон посетили сотрудники полиции. Женщину-бармена задержали. В отношение нее возбудили уголовное дело по ч.1 ст.241 УК РФ (организация занятия проституцией).
$ 74.80
€ 88.64
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение