Депутаты узаконили индексацию базовых окладов
Распечатать новость

В пятницу состоялось очередное заседание Волжской Думы. Основная часть включенных в повестку дня вопросов касалась принятия городских положений, регулирующих оплату труда в различных категорий муниципальных служащих.

Надбавки к должностным окладам получили работники библиотек, учебных заведений дополнительного образования, учреждений, осуществляющих деятельность в области охраны окружающей среды и в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Дождались своей очереди и сотрудники учреждений, подведомственных комитету по физической культуре и спорту и комитету по молодежной политике и патриотическому воспитанию.

Депутаты узаконили индексацию базовых окладов

Депутаты узаконили индексацию базовых окладов

Для всех них это первая индексация заработной платы в завершающемся году. В отличие от сотрудников городской администрации, Волжской Думы и контрольно-счетной палаты, должностные оклады которых увеличиваются уже второй раз. В общей сложности их заработки выросли за год на 13 процентов, что вдвое больше, чем прогнозируемый правительством рост инфляции. Дополнительные бюджетные ассигнования на эти цели составили 24 миллиона рублей.

Депутаты узаконили индексацию базовых окладов

Депутаты узаконили индексацию базовых окладов

Заседание Волжской Думы, на котором планируется рассмотреть проект бюджета на следующий год, состоится 23 декабря.

Депутаты узаконили индексацию базовых окладов

Понедельник, 12 декабря 2011, 11:14:24
Депутаты узаконили индексацию базовых окладов 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх