Фото из архива. © Волжский.ру
В Волгоградской области продолжают испытывать дефицит элементарных средств индивидуальной защиты, в частности медицинских масок.
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе региональной администрации, этот вопрос держится на постоянном контроле. В первую очередь масками обеспечиваются больницы и поликлиники. Затем власти снабжаются социальные учреждения, торговые предприятия, другие организаций, контактирующие с населением. В этом региону помогает Минпромторг, на днях «приславший» 300 тысяч масок.
А вот население обеспечивается, видимо, по остаточному принципу. В обламинистрации сообщили, что в ближайшее время в сеть аптек «Волгофарм» поступит около 700 тысяч медицинских масок. Правда, о поставках власти твердят уже несколько дней, но в аптеках по-прежнему пусто. На прошлой неделе также сообщалось о поставке 600 тысяч масок. Сообщается, что их скупили за несколько часов, что не удивительно в городе-миллионнике.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение