Новости на 19 февраля 2019 года

Перейти к текущим новостям.

Накануне Федеральное агентство водных ресурсов установило новые режимы работы для Волжской ГЭС.

19.02.2019 | Подробнее

В прошлом году железнодорожным транспортом было перевезено более 13,4 тысячи инвалидов, что вдвое больше, чем в 2017 году.

19.02.2019 | Подробнее

Священники уговаривают волжанок рожать вопреки сложным жизненным обстоятельствам.

19.02.2019 | Подробнее

Госдума одобрила в третьем окончательном чтении поправки в закон «О статусе военнослужащих».

19.02.2019 | Подробнее

Сегодня, 19 февраля, исполнилось 119 лет со дня рождения основателя города Волжского – Федора Логинова.

19.02.2019 | Подробнее

На фоне все более развивающихся технологий и средств сотовой связи и услуг, предоставляемых абонентам, растет и количество правонарушений в данной сфере.

19.02.2019 | Подробнее

Победителями турнира, посвященного Дню защитника Отечества, стали коммунисты.

19.02.2019 | Подробнее

В Волжском началась подготовка к муниципальному грант-конкурсу социальных проектов.

19.02.2019 | Подробнее

В волжской оранжерее ботанического сада представили экспозицию примул, тюльпанов, гиацинтов и пеларгоний.

19.02.2019 | Подробнее

В ДК «ВГС» состоится очередной концерт Волжского русского народного оркестра имени Н.Н. Калинина «Там лес и дол видений полны...».

19.02.2019 | Подробнее

В расчистке и обработке трасс минувшей ночью было задействовано 158 единиц спецтехники.

19.02.2019 | Подробнее

Жителям бывших советский республик выплатят пособие, помогут получить востребованную профессию и найти работу.

19.02.2019 | Подробнее

Новые батареи обойдутся медучреждению в 4 миллиона рублей.

19.02.2019 | Подробнее

На прилавках Волгоградской области и Волжского может появиться фальсифицированная молочная продукция.

19.02.2019 | Подробнее

По результатам замеров пользователей приложения Speedtest в четвертом квартале 2018 года компания Ookla в очередной раз признала «МегаФон» оператором с самым быстрым мобильным интернетом в Волгограде, Волжском и в области*.

19.02.2019 | Подробнее

Защищать честь страны и города волжанин будет уже в начале мая.

19.02.2019 | Подробнее

В связи с ростом так называемых «зимних» пожаров, сотрудники ОНД и ПР по городу Волжскому, Ленинскому и Среднеахтубинскому районам и Волжского ГО ВОО ВДПО проводят совместные рейды в частных секторах.

19.02.2019 | Подробнее

Начальная цена закупки составляет более 33,6 миллиона рублей.

19.02.2019 | Подробнее

Участниками турнира в Липецке стали почти 500 лучших спортсменов из 20 регионов страны.

19.02.2019 | Подробнее

За допущенное нарушение посетителю грозит крупный штраф.

19.02.2019 | Подробнее

В Межвидовом региональном учебном центре инженерных войск, расположенном на острове Зеленый, появился уникальный тренажерный комплекс БМК-460.

19.02.2019 | Подробнее

В Волгоградской области уверены, что спасти уникальную территорию от засухи поможет комплекс ГТС, возводить которые будут пять лет.

19.02.2019 | Подробнее

Благоустройство и содержание территории муниципального пляжа обойдется городу в 2,6 миллиона рублей.

19.02.2019 | Подробнее

Архив новостей
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 96 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 35 мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 33 мнения за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· 23 мнения за неделю:
Просьба к жителям города
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
«Последнее издыхание» автоколонны, трамваи, собаки: в Волжском рассмотрели бюджет на городское хозяйство
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском иномарка задавила пешехода на съезде с «кольца СЭС»
· Четырнадцать мнений за неделю:
Газопровод-переход: в лагере для подростков под Волжским смонтировали симулятор операции на СВО
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...


Худший комментарий дня:

-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +2 Облачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Вечером 0 Облачно. Без осадков

Ветер 1 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.72

€ 94.51

^ Наверх