В Волжском прошел турнир по перетягиванию каната
Распечатать новость

В Волжском прошел турнир по перетягиванию каната
Фото © АМУ ФКС «Волжанин»
В Волжском прошел турнир по перетягиванию каната

В минувшую субботу в волжском ФОК «Авангард» прошел открытый турнир по перетягиванию каната, посвященный предстоящему Дню защитника Отечества.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе АМУ ФКС «Волжанин», за победу боролись семь команд: «Старый немец», «Волжские коршуны», команды спортшколы №3, УМВД по городу Волжскому, воинской части №73420, представителей «Единая Россия» и КПРФ. По итогам бескомпромиссных встреч третьими стали «единороссы». Второе место завоевали военнослужащие. Победителями стали представители коммунистической партии.

В Волжском прошел турнир по перетягиванию каната

Следующие состязания пройдут 23 февраля в парке «Новый город». Начало стартов в 13.00 часов. 216.73.216.54

Вторник, 19 февраля 2019 13:44:29
В Волжском прошел турнир по перетягиванию каната 6.3 10 Хорошая новость
+5
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 81.14

€ 93.42

^ Наверх