Новости на 13 сентября 2017 года

Перейти к текущим новостям.

Главный монумент на площади Ленина в Волжском подвергся нападению неизвестных «ХУДОжников».

13.09.2017 | Подробнее

Статистическое ведомство обнародовало результаты еженедельного мониторинга потребительских цен на продовольствие в Волгоградской области.

13.09.2017 | Подробнее

В субботу, 16 сентября, в Волжском стартует Всероссийский спортивный проект «Кросс нации».

13.09.2017 | Подробнее

В Картинной галерее Волжского откроется персональная выставка работ волгоградского художника.

13.09.2017 | Подробнее

Специалисты отдела муниципального жилищного контроля администрации Волжского провели выездную проверку жилого дома по улице Пушкина, 178.

13.09.2017 | Подробнее

В администрацию городского округа требуется сотрудник на должность ведущего специалиста в управление по организационной и кадровой работе.

13.09.2017 | Подробнее

За сутки в регионе был установлен целый ряд фактов мошенничества, в результате которого злоумышленники «заработали» около 500 тысяч рублей.

13.09.2017 | Подробнее

В таких условиях мог быть осуществлен несанкционированный доступ к небезопасным продуктам, подлежащим утилизации.

13.09.2017 | Подробнее

К ДТП привела значительная скорость движения мототранспорта.

13.09.2017 | Подробнее

В городе завершен ремонт дорожного полотна по улице Карбышева на участке от улицы Оломоуцкой до улицы 40 лет Победы.

13.09.2017 | Подробнее

Региональное управление Роспотребнадзора отчиталось о проведении проверок в сфере организации питания детей и подростков в организованных коллективах.

13.09.2017 | Подробнее

«МегаФон» представляет новое позиционирование, призванное наглядно показать трансформацию компании от оператора связи к оператору новых возможностей.

13.09.2017 | Подробнее

Первыми учениками волжской городской Школы КВН стали 40 начинающих юмористов – студентов местных вузов.

13.09.2017 | Подробнее

Временные перебои с движением электротранспорта связаны с работами по реконструкции тепломагистрали.

13.09.2017 | Подробнее

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 49 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Девятнадцать мнений за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Пятнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском снова сократили штатную численность Контрольно-счетной палаты
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.98

€ 90.72

^ Наверх