Новости на 27 июля 2017 года

Перейти к текущим новостям.

На дорогах города в течение трех дней проходят рейдовые мероприятия в рамках операции «Маршрутка».

27.07.2017 | Подробнее

Росстандарт готовится провести эксперимент по централизованной поверке счетчиков воды.

27.07.2017 | Подробнее

Средства будут направлены на предпрофессиональную подготовку и комплексную поддержку детей с ограничениями по здоровью.

27.07.2017 | Подробнее

С 1 августа 2017 года АО «Волгоградтранспригород» отменяет пригородные поезда сообщением «Волгоград-1 – Волжский».

27.07.2017 | Подробнее

Федеральный мобильный оператор Yota запускает новую линейку пакетов для смартфона.

27.07.2017 | Подробнее

Чиновники будут разрабатывать предложения по достройке проблемных объектов и принимать жалобы граждан.

27.07.2017 | Подробнее

Иск банка "Югра" к Центробанку, в котором оспариваются действия ЦБ, зарегистрирован в Арбитражном суде, о чем свидетельствует информация о картотеке арбитражных дел.

27.07.2017 | Подробнее

Речь идет о введении уголовных статей о незаконном производстве и обороте алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также незаконной розничной продаже такой продукции.

27.07.2017 | Подробнее

Между тем, государственный долг Волгоградской области уменьшился всего на 0,5% и превышает 53 миллиарда рублей.

27.07.2017 | Подробнее

Температура воздуха днем с 27 по 29 июля ожидается в районе +40... +41 градусов по Цельсию.

27.07.2017 | Подробнее

С 17 по 30 июля на территории города Волжского проходит профилактическая акция «Внимание – каникулы!».

27.07.2017 | Подробнее

В качестве победителей в разных номинациях были отобраны 12 авторов, из которых 8 предпринимателей и 4 детских сада.

27.07.2017 | Подробнее

В Волжском с 2012 года зарегистрировано 16 аварийных домов, большинство из которых — в поселке Краснооктябрьский и около станции «Трубная».

27.07.2017 | Подробнее

Ход работ, выполняемых в рамках муниципальной программы, проинспектировала вице-губернатор Валентина Гречина.

27.07.2017 | Подробнее

Накануне, 27 июля, учебные заведения завершили прием документов, а уже сегодня должны вывесить списки с результатами за вступительные экзамены.

27.07.2017 | Подробнее

В Волгограде еще один воспитанник футбольной школы спортивного общества ЦСКА имени Леонида Слуцкого получил подарок от МегаФона – планшет и возможность пообщаться по видеосвязи с защитником ЦСКА Василием Березуцким.

27.07.2017 | Подробнее

Волжские полицейские раскрыли преступление, совершенное еще 17 июля.

27.07.2017 | Подробнее

Волжские пожарные продолжают ликвидировать ландшафтные возгорания в городской черте.

27.07.2017 | Подробнее

Накануне был заключен соответствующий муниципальный контракт на сумму более 206 миллионов рублей.

27.07.2017 | Подробнее

Чиновники и парламентарии обсудили перспективы развития туризма и конкретные мероприятия, намеченные мэрией в этом году.

27.07.2017 | Подробнее

Площадка для творческих людей «ВолжскийPark» создают на базе ПКиО «Волжский».

27.07.2017 | Подробнее

Президент смягчил наказание для уклоняющихся от службы в армии после вмешательства Конституционного суда.

27.07.2017 | Подробнее

С начала года Центр занятости населения трудоустроил свыше 400 ребят.

27.07.2017 | Подробнее

В Волгограде возбуждено уголовное дело в отношении председателя и юриста Президиума волгоградской областной общественной организации «Ассоциация по защите прав потребителей».

27.07.2017 | Подробнее

Представляем 189 выпуск рубрики «Правовой Консультант». В этом выпуске: как получить вид на жительство в РФ.

27.07.2017 | Подробнее

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 49 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Восемнадцать мнений за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Пятнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском снова сократили штатную численность Контрольно-счетной палаты
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.98

€ 90.72

^ Наверх