Новости на 22 апреля 2011 года

Перейти к текущим новостям.

21 апреля в 09-20 час. в ОВД обратилась 24-летняя жительница г.Волжского, с заявлением о том, что в 09-00 час. неизвестный у магазина по улице Мира, под угрозой применения насилия, открыто похитил у нее серебряное кольцо и кожаные перчатки.

22.04.2011 | Подробнее

Недавно в поселке Краснооктябрьский четырехмесячная дворняга, зараженная бешенством, оцарапала и покусала семь человек.

22.04.2011 | Подробнее

С 16 по 23 апреля 2011 года в России проходит 3-я Всероссийская акция «Россия без жестокости»! Активисты более чем из 50 городов страны вновь выступят с едиными требованиями в защиту животных. В этом году акция приурочена ко второму слушанию Федерального законопроекта «Об ответственном обращении с животными» в Госдуме.

22.04.2011 | Подробнее

За текущий месяц в УВД по г. Волжскому поступили два ложных сообщения о заминировании учебных заведений.

22.04.2011 | Подробнее

Вчера состоялось заседание депутатской комиссии по социальной политике и здравоохранению.Одним из вопросов повестки дня стал «О внесении изменений в городское положение от 05.07.10 г. №75-ВГД «О Почетном знаке городского округа – г. Волжский «Признание».

22.04.2011 | Подробнее

Город Волжский примет участие в Европейской неделе иммунизации, цель которой - повышение информированности населения о необходимости защиты против инфекционных заболеваний. Сегодня об этом сообщили на пресс-конференции в администрации городского округа – г. Волжский.

22.04.2011 | Подробнее

Сегодня в 10 часов утра около здания администрации состоялся санкционированный митинг против выплаты "компенсационных выплат" депутатам Волжской городской Думы. Митингующие стояли с плакатами "Депутаты - растратчики!", "Власть! Соблюдайте требования Конституции России".

22.04.2011 | Подробнее

Под таким названием 24 апреля с 15.00 до 17.00 у парапета летнего театра ЦПКиО «Гидростроитель» пройдут народные гулянья, посвященные светлому празднику Пасхи.

22.04.2011 | Подробнее

Следственным отделом по городу Волжский Следственного управления СКР по области возбуждено уголовно дело в отношении одного из предпринимателей, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос).

22.04.2011 | Подробнее

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх