Новости на 11 января 2011 года

Перейти к текущим новостям.

В г. Волжском открыты городские ледовые катки. Стоимость пребывания на льду варьируется от 20 до 100 рублей.Ледовые площадки обустроены на Центральном стадионе им. Ф.Г. Логинова, на территории клубов физической подготовки «Космос» и «Мечтатель».

11.01.2011 | Подробнее

На модернизацию здравоохранения Волгоградской области будут направлены 5,7 миллиарда рублей. Средства Федерального фонда обязательного медицинского страхования пойдут на реализацию соответствующих региональных программ в 2011 – 2012 годах. В наступившем году планируется освоить 2,8 миллиарда рублей, в 2012 году - 2,9 миллиарда рублей.

11.01.2011 | Подробнее

В сентябре скандально известный волжанин, Александр Сутчев, отправил на сайт администрации президента России письмо, в котором предупредил о своем намерении совершить террористический акт. В случае отказа обеспечить жильем его и сына, он пообещал обвязаться взрывчаткой и взорвать себя в одном из помещений органов государственной власти.

11.01.2011 | Подробнее

Вчера, 10 января в 21:40 32-летняя женщина, управляя автомашиной ВАЗ-21093, следовала по улице Молодёжной со стороны волжского драматического театра в сторону проспекта Ленина и на пересечении улиц совершила столкновение с маршрутным такси, следовавшего по 159 маршруту, под управлением 54-летнего водителя.

11.01.2011 | Подробнее

8 января в 01:22 поступило сообщение о пожаре в г.Волжский. В 3-х комнатной квартире многоквартирного жилого дома по улице Нариманова, в коридоре 3х5 метра горели домашние вещи на площади 15 квадратных метров.

11.01.2011 | Подробнее

Вчера Волжский городской суд вынес решение об аресте двух спортсменов устроивших перестрелку в баре, о которой мы писали накануне .Напомним, рано утром 8 января в бан «Наш», находящийся по улице 40 лет Победы, вошли двое пьяных посетителей, которых некоторое время назад выгнали из заведения, и устроили там перестрелку.

11.01.2011 | Подробнее

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· 21 мнение за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
Волжанам рассказали, что можно делать в Максимов день 3 февраля
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском снова сократили штатную численность Контрольно-счетной палаты
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.98

€ 90.72

Завтра

$ 76.91

€ 91.11

^ Наверх