Вакансии

Жить здорово!

Можно ли организм снабдить витаминами на всю зиму?

В разгар лета прилавки рынков и магазинов изобилуют фруктово-ягодными деликатесами. Малина, абрикосы, яблоки, черная, красная смородина, крыжовник заманивают своими ароматами. Все, конечно знают, что они полезны, но чем именно?

26.07.2012 | Подробнее

Зри в корень: или стоит ли отбеливать зубы?

Белоснежные улыбки звезд эстрады и кино не дают расслабляться и простым обывателям – всем же хочется не отставать от любимых кумиров. Да что тут говорить, каждому приятно видеть в зеркале свою белозубую улыбку.

24.07.2012 | Подробнее

Худеем правильно

Только я собралась сесть в очередной раз на диету, как друзья пригласили на день рождения в ресторан. Куда деваться, планы по борьбе с лишними кг пришлось отложить. Пришла на праздник, а именинница сама сидит, как она выразилась, «на супермодной диете». Я на нее смотрю, а она, чтобы не съела, тут же ведет подсчет калорий, охает, что аж на 7 калорий съела больше. В общем, посмотрела я на это выматывание нервов и подумала: да ну ее эту диету.

23.07.2012 | Подробнее

Первый раз в детский сад

В Волжских детсадах идет пора набора новых групп. Когда дети начинают ходить в детский сад, родители всегда переживают и хотят знать наверняка, что с ребенком все нормально. И все же, как понять, что происходит с малышами, которые еще толком не умеют говорить, когда вы покидаете здание детсада

18.07.2012 | Подробнее

Ах, ножки, ножки

В жару трудно не потеть – это естественно. Но почему так сильно потеют и пахнут ноги?

11.07.2012 | Подробнее

Дива  с «рыбьим хвостом»

Современное парикмахерское искусство потрясет воображение даже самых бывалых модниц. Тренд сезона – косы. Обладательницами очаровательных косичек являются женщины самого разного возраста, статуса и социального положения.

05.07.2012 | Подробнее

Плюсы и минусы спортивного питания

«Спортивное питание – это химия!», «Ты подсел!» – обычно так люди несведущие реагируют на то, что продается в баночках в виде порошков, капсул и прочего другого. А на самом деле у людей в голове идет путаница понятий – спортивного питания с фармакологическими препаратами, то есть анаболиками, стероидами, которые употребляют профессиональные спортсмены. Так чем же на самом деле является спортивное питание. Какие у него есть плюсы и минусы?

04.07.2012 | Подробнее

На острие

Проблема раздражения кожи при бритье знакома и женщинам и мужчинам. Но в отличии от прекрасного пола, мужчинам приходится подвергать свое лицо почти ежедневному скольжению лезвия или работе электробритвы.

02.07.2012 | Подробнее

Как  добиться идеального маникюра?

Руки – это визитная карточка любой женщины. И конечно, каждая мечтает об ухоженных ногтях. Вот только добиться идеальных ногтей не так-то просто. И определенно за две минуты это не сделаешь.

29.06.2012 | Подробнее

Чем полезен огурец?

Сейчас на грядках волжских садоводов пошли хрустящие огурчики. Их сразу можно отличить от привозных или парниковых. Плод свежий, зеленый, с вкусным ароматом – так и просится на зубок. Этот летний продукт только на первый взгляд может показаться простым и обыденным овощем. На самом деле пупырчатый необыкновенно полезен для нашего организма. Огурец содержит уникальные тартроновые кислоты.

27.06.2012 | Подробнее

Как противостоять магнитным бурям

Магнитные бури являются «виновником» ухудшения состояния здоровья многих людей. Волнения еще только предвидятся, а всяк сердечник уже «начинает умирать». Молодые и здоровые - и те испытывают дискомфорт в дни солнечной активности, что уж говорить о пожилых.

25.06.2012 | Подробнее

С водой шутки плохи

С начала года на территории нашей области утонуло 28 человек. Есть о чем задуматься. Особенно это касается больших любителей освежающей воды и горячительных напитков.

20.06.2012 | Подробнее

Как уберечься от садового «аллергена»

Лето – пора цветения и благоухания. Каких только цветов не увидишь в палисадниках и на городских клумбах. Чего уж говорить о дачных оазисах! Но для многих людей это время несет серьезную опасность.

19.06.2012 | Подробнее

Отпустить ли дитя в ...

Летние каникулы с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Еще неизвестно, кто больше. Но с приходом благодатного сезона, родители, чьи дети пересекли порог 14-летия, сталкиваются с новыми проблемами. После учебного года подростки, как с цепи сорвавшись, устремились на улицу. И у взрослых появились новые тревоги: когда придёшь? сейчас днем-то ходить по улицам опасно! что у тебя за новые друзья? В общем, голова идет кругом. Из-под опеки выпускать детей не хочется, но и держать под пристальным оком тоже нельзя.

18.06.2012 | Подробнее

Не дай организму «засохнуть»

Знаете ли вы, что в жару наш организм может лишиться около 4 литров жидкости. Именно при такой потере возможны обмороки и сердечные приступы. Недостаток влаги можно частично компенсировать супами, фруктами, овощами, но лучше напитками. Давайте разберемся, что же полезнее пить в жаркую погоду?

13.06.2012 | Подробнее

Как помочь ребенку при летних травмах: советы родителям

Начались школьные каникулы. Детвора большее время проводит на улице, а значит, возрастает риск получить травму: дети могут пораниться, порезаться, удариться, их могут укусить «зловредные» насекомые. И если такое произошло, как помочь ребенку?

07.06.2012 | Подробнее

Получить красивый загар – это просто!

Летом многие хотят выглядеть как мулатки. Но первые попытки выйти на солнышко кончаются красной кожей, которая потом начинает шелушиться и выглядеть неприглядным образом. Мы дадим вам несколько простых советов, как добиться золотисто-коричневого оттенка кожи, не причинив себе вреда.

06.06.2012 | Подробнее

Довольно широко распространено мнение, что летом в баню ходить необязательно и даже вредно. «На улице такая жара, а ты еще перегружаешь свой организм в парилке» – типичное заблуждение обывателей, не разбирающихся в этом вопросе.

28.05.2012 | Подробнее

Порой расслабиться не так-то просто. Чтобы не делал, мышцы ни в какую не хотят разжиматься. Для того‚ чтобы преодолеть это состояние‚ надо действовать парадоксально.

27.05.2012 | Подробнее

1 • 2

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: Сельская новь.
Ну вот, теперь москвичи понаедут, а Волгоградская ...


Худший комментарий дня:

-22 Автор: Лоcь.
Обще мировая тенденция так то. У нас далеко не са ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +21 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Вечером +15 Пасмурно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.09

€ 100.53


Новое: Ссылка

^ Наверх