Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Свадебный кортеж: какие машины выбрать?

Свадебный кортеж: какие машины выбрать?

Представьте себе колонну украшенных лентами автомашин, которые вереницей проносятся по улицам города, стремясь объехать все самые красивые места. Представили? Готовы поспорить, что у каждой из Вас в голове возникли совершенно разные образы, ведь все мы индивидуальны, неизменно одно – если мы мечтаем о свадебном кортеже, мы хотим стильности, блеска и восхитительных взглядов. Машина на свадьбу - это показатель состоятельности молодожёнов.

Давайте разберёмся, какие же автомобили выбирают сегодня в Бишкеке для свадебного кортежа, чтобы выделиться и сделать торжество незабываемым…

Лимузин. Лимузин на свадьбу сочетает несколько качеств: красоту, праздничность и функциональность. Попав в его шикарный салон, окунаешься в атмосферу престижа, роскоши и респектабельности. Такой автомобиль ни за что не останется незамеченным. В свадебном лимузине все будто бы в постоянном ожидании торжества. Торжества, в котором вы почувствуете себя великосветской особой. Одним из важных преимуществ лимузина для свадьбы является то, что вместе с женихом и невестой могут ехать не только свидетели, и друзья но и родители.

Ретро-автомобиль. Ретро-автомобили в свадебном кортеже – вариант очень стильный, часто старинный отреставрированный автомобиль (олдтаймер) из прошлого века как нельзя лучше подходит для тематических свадеб..

Кабриолет. Данный вариант скорее летний, но очень смелый и эффектный. Свадебный кабриолет может быть как двухместный, где будут сидеть исключительно молодожёны, так и многоместный, куда поместятся ещё и друзья. В обыденной жизни мало кто может себе позволить с ветерком проехаться по улицам города на кабриолете, а в день бракосочетания поездка на нем доставит немало удовольствия. Только помните, что в случае выбора кабриолета для поездки, вам следует учитывать следующие факторы – продумать запасной вариант на случай дождя или сильного ветра, заранее предупредить парикмахера, что вы поедете в кабриолете (после этого не мешало бы поправить причёску, потому что даже на маленькой скорости она может пострадать и потерять свой вид).

Прежде всего надо иметь в виду, что праздничным может быть не только шикарный свадебный автомобиль. Любое средство передвижения поддается украшению в соответствии с фантазией владельца или профессионального дизайнера.

www.volzsky.ru

Среда, 18 сентября 2013 07:51:53

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 46 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+7 Автор: Вомля.
Ну вот,второй путепровод наполовину отремонтировал ...


Худший комментарий дня:

-4 Автор: Евгений Викторович.
Прохожий 56565 писал(а):весь мир уже 2 года это по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +28 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Вечером +18 Облачно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх