Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Золотые изделия – уникальные украшения для прекрасных дам

Золотые изделия – уникальные украшения для прекрасных дам

Драгоценный и благородный металл – золото, без сомнения, занимает лидирующее место среди всех остальных металлов. Обнаруженный, ещё в четвертом тысячелетии до нашей эры, оно стало первым известным человечеству металлом эпохи неолита, и остаётся столь же популярным и в нынешнем времени. Не зря алхимики и древние мыслители называли золото “царём всех металлов”. Упоминание о нем до сих пор сохранилось и в памятниках древней литературы, а основной целью древней науки являлось преобразование неблагородных металлов в золото.

Современные ювелирные изделия приятно удивят даже самого отъявленного ценителя своим изобилием. Модные мировые тенденции распространяются и на ювелирное искусство, таким образом, современные дизайнеры и опытные мастера создают маленькие шедевры, например золотые серьги, с безупречным качеством и абсолютно индивидуального и своеобразного стиля. Для того чтобы изготовить, к примеру, золотые кольца, затрачивается уйма времени. Ведь каждый изгиб, каждое плетение и форма строго индивидуальны.

Некоторые, зачастую, наиболее дорогостоящие ювелирные изделия украшают драгоценными камнями: бриллиантами, изумрудами и другими. В сочетании с другими, не менее благородными металлами, такими как серебро и платина, рождаются, например, великолепные серьги и кулоны, чарующие своим изяществом, новизной и неповторимостью.
Тем не менее, золото было и остаётся, по сей день, лидирующим среди всех остальных ювелирных металлов. Уникальные кольца золотые, браслеты, подвески, цепочки – все это является символом, своеобразным подтверждением вашей благосостоятельности, социального статуса, надёжности и отменного вкуса. Ни одна бижутерия не способна так подчеркнуть красоту, стройность изгибов тела своей прелестной обладательницы, как ювелирное изделие из благороднейшего золота. Как и маленькое черное коктейльное платье, так и хоть одно золотое украшение, например серьги золотые, должно быть у каждой представительницы прекрасного пола, являясь обязательным атрибутом женского гардероба.

Золотые кольца купить в нынешнее время отнюдь не составляет никакого труда. Современные специализированные ювелирные магазины предлагают широкий ассортимент высококачественных золотых изделий, а также комплектов украшений на любой вкус и по различным, доступным ценам, как для женщин, мужчин, так и для маленьких модниц. Здесь можно выбрать серьги из золота, которые являются шедеврами ювелирной работы.

www.volzsky.ru

Среда, 18 сентября 2013 08:39:07

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 22 мнения за неделю:
В Волжском управляющие компании помогут «высадить» геоглиф
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Восемнадцать мнений за неделю:
Участки волжских дачников ушли под воду
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Семнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+16 Автор: Лоcь.
Никогда такого не было и вот опять. ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: 421.
зая писал(а):Дачные автобусы хотят чаще! Товарищи, ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +8 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью +7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.26

€ 99.71


Новое: Ссылка

^ Наверх