Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Кредитная карта и ее преимущества. Особенности оформления

Кредитная карта и ее преимущества. Особенности оформления

Все большее количество людей на сегодняшний день хотят оформить в банке кредитную карту, а не просто получить какую-то сумму денег наличными. И это вполне понятно, ведь кредитная карта позволяет пользоваться средствами по мере их необходимости. Кроме того, оплатить товар или услугу картой можно в любой части света.

 

Значительным преимуществом кредитки является тот факт, что проценты начисляются лишь на ту сумму, которой воспользовался клиент. Таким образом, получается, что подобного рода карта позволяет получить значительный кредитный лимит (до 1 млн. рублей) без залога и поручителей. Кроме того, предусмотрен и льготный период кредитования, обычно он составляет 60 дней, если клиент успевает погасить в этот срок взятую им сумму, то процент не начисляется.

Если вы не знаете, как получить кредитную карту, то советуем зайти в отделение ближайшего банка, специалисты которого расскажут вам о том, что необходимо для получения такой карты. Следует помнить, что по степени выгодности для клиента выделяют несколько типов карт: простые, классические, золотые и платиновые.

Самые высокие процентные ставки у простых карт, именно поэтому, если вы планируете активно пользоваться средствами на карте, производить расчеты, снимать деньги и т. п., то лучше всего приобрести золотую или платиновую карту. Правда, не стоит забывать и том, что стоимость годового обслуживания указанного типа кредитных карт будет выше, нежели стоимость обслуживания простой или классической кредитки.

При желании получить кредитную карту и нежелании стоять в очереди в банке можно сделать это в отделении почтовой связи, ведь многие банки предлагают услугу рассылки карт по почтовым отделениям. Однако, чтобы карта пришла, необходимо при помощи электронного сервиса ее оформить. Для этого вы заходите на страницу банка, подбираете наиболее выгодные условия для себя, тип карты, размер кредита.

Помните, что форму онлайн-заявки нужно заполнить правильно, не допускаются ошибки, иначе в дальнейшем вы просто не сможете пользоваться этой картой. Если банк примет положительное решение в вашем случае, то на ваш электронный ящик придет письмо, в котором будет сказано, что ваша карта будет выслана в ближайшее отделение банка.

Такие услуги сегодня предлагает множество банков. Чтобы ознакомиться с предложениями по кредитным картам последнего банка, зайдите на сайт www.tcsbank.ru. Если при оформлении заявки или при выборе карты у вас возникнут сложности, то вы всегда можете связаться с представителем банка. Он ответит на все ваши вопросы.

www.volzsky.ru

Пятница, 22 марта 2013 22:45:10

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 44 мнения за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: это я.
Никчемная новодельщина на фоне испоганенной админи ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Mайкл.
Владимир Б. писал(а):Далеко не каждому дачнику по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +16 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром +20 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03


Новое: Ссылка

^ Наверх