Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → HP Officejet Pro - удачное приобретение для бизнеса

HP Officejet Pro - удачное приобретение для бизнеса

Успех в ведении бизнеса приходит тогда, когда доходы превышают расходы. И поскольку печатающие устройства в этом играют немалую роль, то важно, чтобы их использование позволяло, в первую очередь экономить. Снижения расходов можно добиться различными способами. Самые лучшие из них - использование альтернативных расходных материалов, а также покупка таких принтеров, которые обладают низким энергопотреблением.

Компания HP как раз предлагает целую серию принтеров officejet pro. Затраты на такие устройства будут гораздо более низкими, чем если использовать лазерные принтеры. Разница может доходить до 50 процентов. Аппараты этой серии предназначены специально для офиса. Они мощные, производительные и скоростные. Некоторые модели имеют возможность печати А3, что также является довольно необходимым в офисной работе. Особенно если вам часто приходится печатать многостраничные договора или брошюры.

Модели HP officejet pro имеют различную функциональность. Что позволят выбрать самую оптимальную модель. Модель именно с таким функционалом, какой нужен вам для продуктивной работы, и тем самым при приобретении принтера вы не будете переплачивать за ненужные вам функции.

Officejet pro может быть обычным принтером, и многофункциональным устройством с факсом. В общем, варианты для выбора у вас точно будут. Главное - определить, что действительно нужно вашему офису. Каждая модель, как правило, отличается приятным дизайном и удобным интерфейсом.

Как всегда НР позаботилась о комфорте для пользователей своей продукции. Есть все и удобное меню, и достаточное количество дополнительных функций. Забота о потребителе проявляется везде, даже при подключении вы можете приобрести печатающее устройство с функцией блютуз, Wi-Fi или Ethernet. Все это позволяет печатать даже с мобильного телефона или ноутбука. Фирма Hewlett Packard, как всегда, позаботилась обо всем.

При низком энергопотреблении, годовые расходы на печать будут вас только радовать. Особенно хорошо это будет заметно, если использовать принтер с СНПЧ вместо стандартных картриджей. Все вместе даст невероятное снижение стоимости отпечатков.

Принтеры серии HP officejet pro подойдут и для малого и для большого офиса. Такие печатающие аппараты - именно то, что нужно в ведении бизнеса. Остается только выбрать подходящее устройство и наслаждаться его работой.

www.volzsky.ru

Пятница, 22 марта 2013 22:43:59

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 24 мнения за неделю:
Участки волжских дачников ушли под воду
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Семнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не хватает водителей: в Волжском сократят расписание востребованных автобусов
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+16 Автор: Лоcь.
Никогда такого не было и вот опять. ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: 421.
зая писал(а):Дачные автобусы хотят чаще! Товарищи, ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +12 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Вечером +8 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.26

€ 99.71


Новое: Ссылка

^ Наверх