ГлавнаяМировые новости → Южная Корея завершила военные учения вблизи границы с КНДР

Южная Корея завершила военные учения вблизи границы с КНДР

Южная Корея завершила военные учения вблизи границы с КНДР Войска Южной Кореи завершили учения неподалеку от спорной границы с КНДР. Во время военных маневров также были проведены учебные стрельбы. Представитель вооруженных сил Южной Кореи сообщил, что целью проведения двухчасовых маневров (начало в 9.30 утра по мест. времени, или 6.30 по мск.) было испытание вооружение морской пехоты, а также поддержание боеготовности войск на должном уровне.

Учения проходили неподалеку от острова Йонпхёндо, рядом с которым проходит спорная граница с КНДР. Следует отметить, что, когда власти Южной Кореи объявили о начале учений, Северная Корея сочла их провокацией и предупредила о применении силы в случае нападения на ее территорию. Всем жителям района, в котором проводились маневры, было дано распоряжение укрыться в убежищах до конца стрельб.

20.02.2012 12:06

Южная Корея завершила военные учения вблизи границы с КНДР 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость


Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 74.30

€ 88.55

^ Наверх