ГлавнаяМировые новости → В Шарм-Эль-Шейхе погибла россиянка

В Шарм-Эль-Шейхе погибла россиянка

В Шарм-Эль-Шейхе погибла россиянка Ростуризм сообщает, что в Шарм-эль-Шейхе погибла российская туристка. По предварительной информации, это произошло, когда женщина каталась на водном аттракционе. Это произошло вчера, в среду 29 февраля. Сейчас представителя российского федерального агентства по туризму ведут переговоры с посольством РФ в Египте. Как только появится дополнительная информация о происшествии, она будет опубликована на сайте Ростуризма.

01.03.2012 20:22

В Шарм-Эль-Шейхе погибла россиянка 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость


Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх