ГлавнаяМировые новости → В Севастополе отравились 74 детей из России

В Севастополе отравились 74 детей из России

В Севастополе отравились 74 детей из России Сегодня под Севастополем (Украина) в оздоровительном лагере «Альбатрос» отравились 86 человек. Среди них 74 ребёнка, 10 вожатых и два сопровождающих взрослых. Все отравившиеся госпитализированы в инфекционную больницу города. Большинству пострадавших поставлен диагноз - пищевая токсикоинфекция. У одного ребёнка - средней тяжести, у остальных - лёгкой. Причиной отравления стали некачественные продукты питания.

В Севастополе отравились 74 детей из России

Сейчас в лагере «Альбатрос» проводится проверка. Всего в лагере отдыхали почти 300 детей возрастом от 8 до 16 лет.

13.07.2011 12:27

В Севастополе отравились 74 детей из России 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость


Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх