ГлавнаяМировые новости → В Краснокамске похищен мальчик, объявлено вознаграждение

В Краснокамске похищен мальчик, объявлено вознаграждение

В Краснокамске похищен мальчик, объявлено вознаграждение Из детского сада Краснокамска похищен семилетний мальчик, возбуждено уголовное дело. В полицию обратилась мать похищенного, это произошло во вторник вечером. Выяснилось, что некая неизвестная похитила мальчика во вторник днем, в 13.00 по местному времени (11.00 по Москве). Сегодня власти Пермского края объявили вознаграждение в 1 млн. рублей за помощь в поиске ребенка.

У следствия есть две версии: похищение неизвестным лицом или же знакомой. Есть сведения, что мальчик спокойно согласился идти с похитительницей. Женщине на вид было 18-20 лет, она была одета в черные джинсы и черную спортивную куртку.

28.03.2012 14:01

В Краснокамске похищен мальчик, объявлено вознаграждение 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость


Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх