ГлавнаяМировые новости → В ходе столкновения арабов и израильтян на Голанских высотах погибли 20 человек

В ходе столкновения арабов и израильтян на Голанских высотах погибли 20 человек

В ходе столкновения арабов и израильтян на Голанских высотах погибли 20 человек Телевидение Сирии сообщает, что в ходе столкновения сирийской молодежи с израильскими военными были убиты 20 человек. Более 300 человек получили ранения.

Конфликт возник, когда молодые люди с сирийской стороны попытались прорваться через заграждения, на что израильские военнослужащие ответили огнем на поражение.

Множество людей собралось в этот день у границы Сирии и Израиля для того, чтобы таким образом отметить годовщину начала войны 1967 года, продлившейся всего шесть дней, в ходе Израилю удалось взять под контроль Голанские высоты, Иерусалим и Западный берег реки Иордан.

06.06.2011 00:38

В ходе столкновения арабов и израильтян на Голанских высотах погибли 20 человек 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость


Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 74.30

€ 88.55

^ Наверх